Le martyre de saint Laurent
Penna, lavis brown, white lead (damage, wear, restorations)
École de Vérone du début du XVIIe siècle Le martyre de saint Laurent
Plume, lavis brun, rehauts de blanc (accidents, usures, restaurations)
H_27,4 cm L_20,8 cm
Ancienne attribution à Alessandro Turchi