Pendentif en or jaune 18 k(750), cerclant un camée... Lot 64
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or jaune 18 k(750), cerclant un camée en cornaline 'tête de Minerve'. Poids brut : 4,30 g (petit manque)
Dimensions 2 x1,5 cm environ.
HIBOU