Lot n° 40

Estimation :

Deux bagues des années 1930 Bague à monture en or jaune sertie d'un petit diamant enchassé dans une plaque rectangulaire ET monture (?) ou bague en or jaune sertie d'un tour en brillants. Poids brut : 5,73gr