Lot n° 84

Alan DAVIE

Résultat :
Estimation :

Alan Davie (1920-2014), Untitled 6.94 - 26, "five", 1994, dessin à l'encre monté sur carton, signé au crayon en haut au centre, non encadré, 33 cm x 26,6 cm Provenance : Gimpel Fils Gallery, Londres