Paire de PENDANTS d'oreilles en platine 850/°°... Lot 90
Résultat :
Estimation :
Paire de PENDANTS d'oreilles en platine 850/°° à décor géométrique de style Art Déco alternant diamants et saphirs calibrés. H. 5.1 cm. Poids brut :14.7 g.