CLE de remontoir de montre en or 750:°° et métal... Lot 44
Résultat :
Estimation :
CLE de remontoir de montre en or 750:°° et métal serti d'une plaque de nacre à l'effigie de Napoléon Bonaparte sur une face et du Maréchal Lannes sur l'autre. Travail du début du XIXème siècle, poinçon Marseille 1819/1838. Poids brut : 13.9 g. Usures