BRACELET en métal doré à maille ajourée, boules... Lot 42
Résultat :
Estimation :
BRACELET en métal doré à maille ajourée, boules d'or à décor ciselé et orné de trois plaques de cornaline dans des encadrements de fleurettes. Epoque XIXème siècle. Chainette de sécurité. L. 17 cm. Poids brut :15.7 g. Petites traces d'oxydation.