BROCHE formée d'un ancien porte-souvenir en or... Lot 33
Résultat :
Estimation :
BROCHE formée d'un ancien porte-souvenir en or jaune 750/°° émaillé noir à décor d'armoiries surmontées d'un chevalier entourées de saphirs roses cabochons. Epoque fin XIXème siècle. 2.5 x 3 cm. Usures, manque à l'émail. Poids brut : 8.6 g.