MONTRE DE COL en or jaune 750/°° , fond à décor... Lot 29
Résultat :
Estimation :
MONTRE DE COL en or jaune 750/°° , fond à décor floral aux trois ors, cerclé de décor ajouré d'arabesques, cuvette en or, échappement à cylindre. Cadran signé Mellerio Borgnis. En état apparent de fonctionnement à la rédaction du catalogue. Diamètre 3,1 cm. Poids brut : 30,5 gr.