CAMEE sur corail à décor d'une ménade tournée... Lot 18
Résultat :
Estimation :
CAMEE sur corail à décor d'une ménade tournée vers la droite et montée en pendentif en or jaune 750/°°. Epoque XIXème siècle. H. 4.4 cm. Poids brut : 11.3 g. Petit accident à une griffe.