CAMEE sur agate trois couches au profil d'une... Lot 12
Résultat :
Estimation :
CAMEE sur agate trois couches au profil d'une femme drapée à l'antique tournée vers la gauche monté sur pendentif en or jaune 750/°°. Camée époque XIXème siècle, monture postérieure. 3.5 x 2 cm. Poids brut : 7.5 g.