ANONYME. Traité complet du jeu de trictrac. Suivi... Lot 294
Résultat :
Estimation :
[ANONYME]. Traité complet du jeu de trictrac. Suivi d'un traité du jeu de Backgammon. Paris, Chez Barrois l'ainé, 1822 ; in-8, XX-344 pp., reliure demi-maroquin vert, dos lisse orné, tranches jaspées.