NISARD. Histoire des livres populaires ou de la... Lot 105
Résultat :
Estimation :
NISARD. Histoire des livres populaires ou de la littérature du colportage. Paris, Maisonneuve & Larose, 1968 ; in-4, VIII-497 + 539 pp., reliure pleine toile d'éditeur, dos lisse.