GUIBERT. Bibliographie des oeuvres de Molière... Lot 74
Résultat :
Estimation :
GUIBERT. Bibliographie des oeuvres de Molière publiées au XVIIème siècle. Bibliographie des oeuvres de Jean Racine publiées au XVIIème siècles et oeuvres posthumes. Paris, CNRS, 1961-1968 ; in-4, environ 1200 pp., reliures pleine toile d'éditeur. Les 3 volumes.