ESTIVALS. La statistique bibliographique de la... Lot 60
Résultat :
Estimation :
ESTIVALS. La statistique bibliographique de la France sous la monarchie au XVIIIe siècle. La Haye, Mouton et Cie, 1965 ; in-8, 460 pp., reliure demi-maroquin bleu marine, dos à 5 nerfs, couverture conservée.