DURANDEAU (J.). Aimé Piron ou la vie littéraire... Lot 58
Résultat :
Estimation :
DURANDEAU (J.). Aimé Piron ou la vie littéraire à Dijon pendant le XVIIIème siècle. Dijon, Librairie Nouvelle, 1888 ; in-8, XII-321 pp., reliure demi-veau vert, dos à 5 nerfs, couverture conservée, tranches jaspées.