DUNCAN ET BARTHA (Alastair et Georges). La reliure... Lot 57
Résultat :
Estimation :
DUNCAN ET BARTHA (Alastair et Georges). La reliure en France. Art-Nouveau - Art-Déco 1880-1940. Paris, Les Editions de l'Amateur, vers 1990 ; in-4, environ 300 pp., reliure pleine toile sous jaquette et sous blister, non déballé. Nombreuses illustrations en noir et blanc et en couleurs.