DRUJON (Fernand). Les livres à clefs. Paris, Librairie... Lot 55
Résultat :
Estimation :
DRUJON (Fernand). Les livres à clefs. Paris, Librairie A. Rouquette, 1898 ; in-4, XVI-1355 pp., reliures demi-maroquin rouge, dos à nerfs. Les 2 volumes. Exemplaire n°28 sur un tirage de 30 sur papier Whatmann. Tirage unique à 650 exemplaires. Bel exemplaire.