COLLECTIF. L'encyclopédisme. Actes du colloque... Lot 50
Résultat :
Estimation :
COLLECTIF. L'encyclopédisme. Actes du colloque de Caen. Paris, Klincksieck, 1991 ; in-8, 511 pp., reliure demi-toile rouge, dos lisse, pièce de titre en maroquin noir, couverture conservée.