COHEN (Henri). Guide de l'amateur de livres à... Lot 44
Résultat :
Estimation :
COHEN (Henri). Guide de l'amateur de livres à gravures du XVIII ème siècle. Paris, Vexin Français, 1973 ; in-4, XXVI-1248 colonnes, broché. Un des 800 exemplaires. Édition revue, corrigée et considérablement augmentée par Seymour de Ricci. État neuf.