CATALOGUE DE VENTE - COLLECTIF. The celebrated... Lot 32
Résultat :
Estimation :
[CATALOGUE DE VENTE] - COLLECTIF. The celebrated library of Harrisson D. Horblit esq. Part I A-C Part 2 D-G. New York (USA), Sotheby's, 1974 ; in-4, environ 300 pp., reliure pleine toile verte d'éditeur.