CARTERET (L.). Le Trésor du bibliophile livres... Lot 27
Résultat :
Estimation :
CARTERET (L.). Le Trésor du bibliophile livres illustrés modernes 1874 à 1945. Paris, Carteret, 1946 ; in-4, environ 500 pp. par volume, reliure demi-veau box vert bouteille, dos à 5 nerfs, couvertures conservées, têtes dorées. Les 4 volumes. Bel état, complet de la table.