CALOT - MICHON - ANGOULVENT. L'art du livre en... Lot 24
Résultat :
Estimation :
CALOT - MICHON - ANGOULVENT. L'art du livre en France des origines à nos jours. Paris, Delagrave, 1931 ; in-4, XVI-301 pp., reliure demi-toile d'éditeur. Préface de Pol Neveux.