BRUNET (Jacques-Charles). Manuel du libraire et... Lot 22
Résultat :
Estimation :
BRUNET (Jacques-Charles). Manuel du libraire et de l'amateur de livres. Suivi de Nouvelles recherches bibliographiques pour servir de supplément au manuel du libraire et de l'amateur de livres. Paris, Rosenkilde et Bagger, 1966 ; in-8, environ 600 pp. par volume, reliures pleine toile verte d'éditeur. Les 9 volumes. La bible de tout collectionneur de livres anciens. Le réimpression de la meilleur édition du Brunet.