ANONYME. Cazin, sa vie et ses éditions. Cazinopolis,... Lot 3
Résultat :
Estimation :
ANONYME. Cazin, sa vie et ses éditions. Cazinopolis, s.e., 1876 ; in-8, 266 pp., reliure d'époque demi-veau rouge à coins, dos à nerfs. Par un Cazinophile.