Alois Binder (1857-1933), peintre autrichien de... Lot 7237
Résultat :
Estimation :
Alois Binder (1857-1933), peintre autrichien de portraits et de genre. Paysan avec une pipe à tête de porcelaine, huile sur bois, signé en bas à droite, 32 x 25 cm, encadré 52 x 44 cm