Lot n° 7236

Résultat :
Estimation :

Willi Bombowsky, peintre berlinois du 19e siècle, autoportrait, huile sur toile, non signée, ancienne mention de propriété de Waleska Bombowsky au verso, 45 x 35 cm, encadré 54 x 45 cm