Lot n° 7234

Résultat :
Estimation :

Peintre paysagiste anonyme 1ère moitié du 20e siècle, paysage côtier estival, huile sur toile contrecollée sur bois d'éperon, non signée, 28 x 39 cm, encadrée (défectueuse), 45 x 55 cm