Lot n° 7227

Résultat :
Estimation :

Otto Matzek, 1ère moitié du 20e siècle, vue de Dordrecht, huile sur toile, signée et indiquée en bas à gauche, craquelé, 60 x 50 cm, encadrée 69 x 59 cm