Otto Matzek, 1ère moitié du 20e siècle, vue de... Lot 7227
Résultat :
Estimation :
Otto Matzek, 1ère moitié du 20e siècle, vue de Dordrecht, huile sur toile, signée et indiquée en bas à gauche, craquelé, 60 x 50 cm, encadrée 69 x 59 cm