Probablement italien. Peintre de la fin du 19e... Lot 7222
Résultat :
Estimation :
Probablement italien. Peintre de la fin du 19e s., jeune femme entourée de colombes devant un portail allumant un cierge dans le sanctuaire de la Madone, huile sur toile, non signée, 35 x 24 cm, encadrée 58 x 45 cm