George Walter Williams (1834-1906) (attrib.),... Lot 7220
Résultat :
Estimation :
George Walter Williams (1834-1906) (attrib.), peintre paysagiste anglais de l'époque victorienne. Idylle rurale avec personnages en staff, huile sur panneau de chêne, non signée, 34 x 46 cm, encadrée 48 x 60 cm