Lot n° 7206

Résultat :
Estimation :

G. Herting, peintre paysagiste du 19e siècle, paysage forestier avec personnage en staff et vue sur un village, huile sur toile, signée en bas à droite, restaurée et retouchée, rapiéçage, craquelé, 45 x 62 cm, encadré 56 x 73 cm