G. Herting, peintre paysagiste du 19e siècle,... Lot 7206
Résultat :
Estimation :
G. Herting, peintre paysagiste du 19e siècle, paysage forestier avec personnage en staff et vue sur un village, huile sur toile, signée en bas à droite, restaurée et retouchée, rapiéçage, craquelé, 45 x 62 cm, encadré 56 x 73 cm