Ivan Costantin Johansson (1887-1946), peintre... Lot 7203
Résultat :
Estimation :
Ivan Costantin Johansson (1887-1946), peintre suédois, a étudié à l'Académie de Stockholm. Vue d'une fillette jouant de la flûte dans l'archipel au début du printemps, huile sur toile, signée ''Constantin'' en bas à droite, 50 x 65 cm, encadrée 67 x 82 cm