Lot n° 7048

Résultat :
Estimation :

Peintre sacré anonyme vers 1700, la Sainte Trinité avec Marie et Joseph, huile sur toile, contrecollée sur panneau, restaurée et retouchée, craquelé, perte de couleur sur le bord supérieur, 68 x 55 cm, encadrée 80 x 66 cm