Peintre flamand du 18e siècle, Nature morte aux... Lot 7045
Résultat :
Estimation :
Peintre flamand du 18e siècle, Nature morte aux fruits avec papillon, huile sur toile, non signée, doublée, restaurée et retouchée, 73 x 63 cm, encadrée 97 x 88 cm