Artiste inconnu du 18e siècle, étude de deux mains... Lot 7040
Résultat :
Estimation :
Artiste inconnu du 18e siècle, étude de deux mains d'enfant, dessin à la sanguine, rehaussé de blanc, sur papier brun, daté ''avril 1732'' à gauche et à droite, 12,5 x 19,5 cm, monté à la volée sous passe-partout. 24 x 31,5 cm