Artiste inconnu du 17e/18e siècle, étude d'un... Lot 7039
Résultat :
Estimation :
Artiste inconnu du 17e/18e siècle, étude d'un homme effrayé, dessin à la sanguine sur papier à la cuve, non signé, 15,5 x 19 cm, monté à la volée sous passe-partout. 23 x 29 cm