Portrait d'un homme en plastron, huile sur toile... Lot 7032
Résultat :
Estimation :
Portrait d'un homme en plastron, huile sur toile contrecollée sur fibre dure, restaurée et retouchée, non signée, désignée au verso sur une ancienne étiquette sur le cadre ''G.P.A. Bohlen'', ainsi que sur une étiquette manuscrite détaillée ''... Rudolph G.F. Banger ...'', 61 x 46 cm, encadré 67 x 53 cm