Lot n° 7031

Résultat :
Estimation :

Portrait d'une jeune fille aristocratique avec un chien (Mops ?), huile sur toile, non signée, doublée et retouchée, craquelée, vieux bord doublé, vieille inscription ''J.F.V.W. Aetatis 3, A°1706'' au verso, 67 x 55 cm