Deux représentations de plantes du 17/18e siècle... Lot 7021
Résultat :
Estimation :
Deux représentations de plantes du 17/18e siècle dans le style de Jean-Baptiste Monnoyer (1636-1699), corbeilles de fruits luxuriantes sur des tables avec nappes bleues, gravures aquarellées, non signées, 17,5 x 25 cm, derrière passe-partout 35,5 x 43 cm