Lot de trois gravures de reproduction du XVIIIe... Lot 7019
Résultat :
Estimation :
Lot de trois gravures de reproduction du XVIIIe siècle d'après des tableaux célèbres, gravures sur cuivre coloriées à l'ancienne par Noel Lemire, Gérard René Le Villain et Jean Louis Delignon d'après del Sarto, Varotari et Cambiaso, désignées dans le bord de l'écriture, env. 23 x 20 cm, encadrées sous verre 26 x 23 cm