Gerard Ter Borch (1617-1681), d'après, ''Conversation... Lot 7017
Résultat :
Estimation :
Gerard Ter Borch (1617-1681), d'après, ''Conversation galante'' (anciennement : L'exhortation paternelle), copie magistrale du début du 20e siècle d'après l'original de taille identique conservé à la Gemäldegalerie de Berlin, huile sur toile, non signée, minimes accrocs, env. 72 x 62 cm, encadrée 84 x 75 cm