Paulus Potter (1625-1654), ''Die Kuhherde'' (Le... Lot 7013
Résultat :
Estimation :
Paulus Potter (1625-1654), ''Die Kuhherde'' (Le troupeau de vaches), eau-forte sur vergé à large marge non rognée, signée et datée 1649 en bas à gauche dans la plaque, impeccable, 18,2 x 20 cm, dimensions de la feuille environ 20 x 29 cm