Peintre flamand de fleurs du 17e siècle, corbeille... Lot 7006
Résultat :
Estimation :
Peintre flamand de fleurs du 17e siècle, corbeille de fleurs luxuriante sur corniche en pierre, huile sur toile, non signée, fortement frottée et retouchée, nombreuses lacunes, restaurée-bed, 72 x 100 cm, encadrée 75 x 103 cm