Peintre de genre néerlandais du 18e siècle, grand... Lot 7003
Résultat :
Estimation :
Peintre de genre néerlandais du 18e siècle, grand intérieur d'auberge à la lueur d'une bougie au centre d'une famille en train de manger, le foyer et d'autres personnages à l'arrière-plan, huile sur toile, non signée, doublée, 52 x 64 cm, encadrée 65 x 77 cm