Frans Snyders (1579-1657) (attrib.), ''Hirschhatz'',... Lot 7002
Résultat :
Estimation :
Frans Snyders (1579-1657) (attrib.), ''Hirschhatz'', un cerf qui s'est réfugié dans une rivière est abattu par une meute de chiens de chasse, huile sur panneau de chêne, non signée, trois cassures horizontales, comme restauré, parqueté et retouché., 55 x 75 cm, encadré 67 x 88 cm