Nicolas TREATT (1927-2011)
Portraits de Jacqueline Maillan
Deux tirages en couleurs contrecollés sur aluminium, signés et datés 82 en bas à droite
Étiquette au dos
49,5 x 36,5 cm
(Rayures, manques)