Lot n° 31

Estimation :

Nicolas TREATT (1927-2011) Portraits de Jacqueline Maillan Deux tirages en couleurs contrecollés sur aluminium, signés et datés 82 en bas à droite Étiquette au dos 49,5 x 36,5 cm (Rayures, manques)