Ensemble de quatre verres promotionnels en verre... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Ensemble de quatre verres promotionnels en verre à décor émaillé polychrome, pour :
- LES TAUREAUX au Théâtre Montparnasse-Gaston Baty,
- LA FRACTURE au Théâtre du Palais-Royal,
- AH' LES BELLES BACCHANTES... au Théâtre Daunou,
- LES FEMMES SAVANTES au Théâtre des Bouffes-Parisiens
Avec la participation de Jacqueline Maillan à chacune de ces pièces.
Deux verres signés.
Hauteur : environ 14 cm