Ensemble de quatre verres promotionnels en verre... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Ensemble de quatre verres promotionnels en verre à décor émaillé polychrome, pour :
- CARINE au Théâtre de l'Oeuvre,
- LE FIGURANT DE LA GAITE au Théâtre Montparnasse-Gaston Baty,
- MADAME SANS-GÊNE au Théâtre de Paris,
- LA PETITE FEMME DE LOTH au Théâtre de la Bruyère
Avec la participation de Jacqueline Maillan à chacune de ces pièces.
Deux verres signés.
Hauteur : environ 14 cm
(Egrenure sur l'un)