Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Ensemble de quatre verres promotionnels en verre à décor émaillé polychrome, pour : - CARINE au Théâtre de l'Oeuvre, - LE FIGURANT DE LA GAITE au Théâtre Montparnasse-Gaston Baty, - MADAME SANS-GÊNE au Théâtre de Paris, - LA PETITE FEMME DE LOTH au Théâtre de la Bruyère Avec la participation de Jacqueline Maillan à chacune de ces pièces. Deux verres signés. Hauteur : environ 14 cm (Egrenure sur l'un)