Ensemble de cinq verres promotionnels en verre à décor émaillé polychrome, pour :
- TRIPLE GALOP au Théâtre La Bruyère,
- LE PONT JAPONAIS au Théâtre Antoine,
- FOLLE AMANDA au Théâtre des Bouffes-Parisiens,
- L'Olympia (x 2)
Avec la participation de Jacqueline Maillan à chacune de ces pièces.
Hauteur : environ 14 cm